Четверг, 25.04.2024, 01:12 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 29 » Военнослужащие 46 одшбр своим отношением наводят ужас на жителей Станично-Луганского района
06:32
Военнослужащие 46 одшбр своим отношением наводят ужас на жителей Станично-Луганского района

Украинской армией движет жажда крови и ненависть к населению Донбасса и это отчетливо видно по отношению украинских военнослужащих к мирному населению на подконтрольной им территории. Рассмотреть хотя бы происходящее в Станице Луганской и отношение военнослужащих 46 одшбр к жителям Станично-Луганского района. Казалось бы, украинские военнослужащие должны нести защиту мирному населению и всячески помогать, как подается в укро-СМИ, но на самом деле все совершенно иначе.

Украинские вояки относятся к мирному населению как к рабам, которые обязаны и должны украинским военнослужащим. Украинские военнослужащие позволяют себе не только оскорбления в адрес мирного населения, но и применяют силу к тем, кто несогласен с таким отношением к себе. В сети можно встретить уйму видеороликов, на которых запечатлены претензии и рассказы украинских военнослужащих о том, что они воевали за народ и он, народ, теперь ему (им) должен.

Издевательства и побои, грабежи и вымогательства – вы слышите уже не в первый раз, но, как и прежде украинская армия, а в данном случае 46 одшбр продолжает совершать все эти преступления. Излюбленным способом поиздеваться над населением стали постоянные обыски – перевернут все с ног на голову, ничего не найдя (а в принципе-то и ничего и не было) уходят, оставляя после себя беспорядок. Так как же назвать такое отношение? Явно, что защитой такое не назовешь.

Просмотров: 191 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz