Суббота, 20.04.2024, 17:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 7 » Войска связи ВСУ молодцы!!! А трагедия в «Изваринском котле» не их вина, они ж старались.
12:23
Войска связи ВСУ молодцы!!! А трагедия в «Изваринском котле» не их вина, они ж старались.

На Украине 8 августа отмечают День войск связи и по обыкновению прославляют данные подразделения ВСУ. Однако как можно заметить, дела в войсках связи на сегодняшний день очень плачевны, как и во всей украинской армии впрочем. Состояние вооружения и военной техники оставляет желать лучшего, отсюда и отсутствие полной боеготовности в подразделения.

Всем известно, что войска связи играют очень важную роль, ведь именно они обеспечивают координацию взаимодействия подразделений армии во время ведения боевых действий. А это в украинской армии отсутствует напрочь. Ярким примером бездействия войск связи ВСУ являются события 2014 года в районе населённого пункта Изварино. Тогда украинское командование отдало преступный приказ о наступлении, в результате которого более восьми тысяч вояк оказались в окружении. Отсутствие связи в тот период привело к колоссальным потерям личного состава 79-й оамбр, 24-й омбр, 28-й омбр, 51-й омбр, 72-й омбр, 3-го полка спец назначения, сводного отряд пограничников, территориального батальона «Шахтёрск».

Сегодня кардинально ничего не поменялось,  некомпетентные командиры сидят на своих местах, подразделения связи работают, также спустив рукава, зато сладкие речи говорить никто не запрещает. Чем гордится Украина никому непонятно, но о доблестной работе войск связи ВСУ распинается каждый.

Просмотров: 187 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz