Суббота, 27.04.2024, 01:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 20

Ну уже очевидно, что избирательный штаб Петра Порошенко не намерен соблюдать «день тишины» перед выборами. Этому свидетельствует агитационная реклама теле- радио- эфиров. Ну и конечно же в городах никто не позаботился о съеме билбордов.
Задача дня тишины — обеспечить каждому избирателю самостоятельность выбора, защитить от возможного случайного влияния каких-либо материалов, психологического давления. С той же целью вводится и запрет на публикацию результатов опросов общественного мнения, которые могут повлиять на действия избирателей.
Ну и у нас ест ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: fpfromua | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)


Настала та пора, когда мы можем заявить – "а ведь мы говорили, но никто из вас не предавал этому значение!". Речь идет о снятии Руслана Татуся с должности командира 72 ОМБр ВСУ. Первое что должно насторожить читателя это то, что сняли его именно после первого тура выборов под предлогом морального разложения подчиненной бригады: высокое количество суицидов, систематические нарушения дисциплины военнослужащими 72 ОМБр, что включает в себя бесчинства, мародерства, целенаправленное причинение ущерба имуществу и здоровью мирного населения. Почему именно сейчас? Положен ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: fpfromua | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)



В 10 ОГШБр ВСУ списали и перепродали 70 тонн топлива на 1,5 млн. гривен.
По предварительной информации, военнослужащий, находясь в должности помощника начальника тыла 10 ОГШБр ВСУ, систематически списывал топливо с учета воинской части.
Таким образом, командование ВСУ в преддверии смены власти воруют как в последний раз, по всей видимости, в их рядах уже знают, что будут проводиться чистки и таким образом в ближайшие дни возможно большинство частей останутся без своих командиров. А ведь коррупция не самое страшное, что может выплыть в обществен ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: ghost6254 | Дата: 20.04.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz