Вторник, 19.03.2024, 06:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 17

Как многим уже известно, действующий президент Украины, на которого Запад и страны ЕС делали основную ставку, прошел во второй тур президентских выборов 2019, отстав от Зеленского с весьма внушительными процентами голосов.
Второй тур выборов, состоится 21 апреля 2019 года, это будет роковой день для украинского народа, который предопределит их жизнь на следующие пять лет. Но уже сегодня можно смело предположить, что Зеленский одержит победу в этой гонке, так как Порошенко исчерпал лимит доверия народа, да и результаты первого тура подтвердили наши домысл ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

Многие знают, что Пётр Порошенко зарабатывает на оборонных заказах, задействовав при этом административные ресурсы для получения более выгодных ему условий.
Украинский президент организовал целую сеть фирм поставляющих некачественное оборудование и вооружение в ряды ВСУ. За пять лет на должности президента, Порошенко обогатился на миллиарды долларов за счет народа и махинаций с завышенными ценами на технику и топливо, поставляемое в вооруженные силы Украины. Пользуясь своим статусом и служебным положением он уклоняется от ответственности за коррупцию и в ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)


Из-за самоубийств украинская армия каждый месяц теряет от 15 до 40 военнослужащих. Причиной этого чаще всего оказываются депрессии, нестабильное морально-психологические состояние, травмирующие психику факторы (такие как потеря боевого товарища) и отношение командования к вновь прибывшим, для которых переход из мирной жизни к войне является огромным стрессом. Три четверти суицидов происходит по причине злоупотребления алкоголем и наркотиками, поэтому и этот фактор нельзя сбрасывать со счетов. Все это без своевременной помощи квалифицированных психологов приводит к ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: ananastyate | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz