Вторник, 19.03.2024, 09:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 21

Порошенко потерял поддержку националистических формирований Украины и ему это хорошо известно. Но по своему обыкновению он рассчитывает "взять" власть в очередной раз силовым методом.
Сформированные по его указанию отряды "последователей президента" должны гарантировать ему контроль избирательных участках и препятствовать проведению пикетов против Порошенко. И именно в этом образовывается угроза для населения Украины. Данные планы Порошенко гарантируют нам вооруженные столкновения националистических подразделений и отрядов "после ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

Война внесла свои коррективы в размеренную жизнь населения Донбасса. По прошествии пяти лет многое изменилось, в том числе в мировосприятии людей. Когда есть отличный от нулевого шанс, что в любой момент в окно может залететь снаряд, пущенный «защитниками Украины» - это в любом случае оставляет свой след.
За годы войны, на Донбассе погибло огромное количество людей, сотни жителей получили увечья, многие остались без крыши над головой и были вынуждены покинуть родные места. Была разрушена промышленная инфраструктура, множество предприятий приш ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz