Вторник, 19.03.2024, 07:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 22

Очередной скандал, который в будущем станет набирать грандиозные обороты и вновь прольет свет на коррумпированное политическое руководство Украины. Печально известный УкрОборонПром попал снова в прицел инсайдеров, которые с удовольствием представили нам материалы и информацию для массового распространения.
Мало того, что госконцерн «УкрОборонПром» занимается скупкой по завышенной цене турецких БЛА выработавших свой ресурс, так еще и во время приемки идет отбор дорогостоящих составляющих частей, которые в последствии исчезают в неизвестном направлении. И тут ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: fpfromua | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)


Судя по всему, новым президентом Украины станет комик Зеленский, если только Порошенко силой не останется у власти, не зря же он военную технику к Киеву пригнал.
За пять лет люди разочаровались в действующем президенте, так как украинцы прекрасно понимают, что все беды в Украине пошли именно от Порошенко и его воровских друзей.
Поэтому и люди готовы проголосовать за комика Зеленского, чтобы хоть как-то все начало меняться. В Украине существует поговорка «Пусть будет хуже, но по-другому». И с выборами так же, людям уже настолько надоел Порошенко, что ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: ananastyate | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz