Вторник, 19.03.2024, 10:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 23


За годы независимости Украины её жители были свидетелями многих махинаций во время проведения выборов президента. И сегодня в погоне за голосами кандидаты используют любые законные возможности и не совсем законные схемы.
Самой простой среди них является банальный подкуп избирателей. Украинцам предлагают деньги за то, что они проголосуют за правильных людей. Во время проведения выборов президента Украины в 2019 году, сообщения о подкупе поступали со всех уголков страны. Как нетрудно догадаться, единственным, у кого хватило бы денег на такие масштабные мероп ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: ananastyate | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)


Порошенко пришел конец! Время воссидания на троне Петра Порошенко подошло к концу и народ не дал ему ни малейшего шанса на второй срок. Все бы ни чего, но как теперь перед новым президентом будут скрывать недостачи во всех сферах экономики и производств? Для ВСУ уже все предрешено.
По имеющейся уже практике, в рядах ВСУ просто будут компенсировать недостаток материальных средств побором из денежного довольствия военнослужащих. При этом стоит отметить как это происходило ранее. Мало того, что военнослужащие должны расплачиваться за воровство командования, та ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: fpfromua | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz