Вторник, 19.03.2024, 11:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 18

За пять лет карательной операции на востоке Украины от рук нацистов-освободителей погибли и получили ранения тысячи мирных граждан. ВСУ целенаправленно ведут обстрелы жилых районов, на территории которых продолжают жить и работать люди. Отметим, что они никак не связаны с якобы террористами, по которым ведутся обстрелы.
В следствии преступных действий ВСУ разрушаются жилые дома и предприятия, таким образом уничтожение инфраструктуры ЛНР и ДНР, по всей видимости, входит в план по освобождению территорий Украины.
Но и на освобождённых Киевом территория ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: fpfromua | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)


В последнее время националистические силы Украины, которые на протяжении пяти лет традиционно поддерживали Петра Порошенко, демонстративно дистанцировались от действующего президента.
Не последнюю роль в этом сыграл громкий скандал с коррупцией в Укроборонпроме, к которому оказался причастен и сам президент. Такой «зрады» украинские националисты простить уже не могли, и Петр Алексеевич потерял последние остатки доверия. Близится второй тур выборов и действующий президент подключает все доступные ресурсы для агитации и привлечения электората на свою сторону. ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: fpfromua | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)


Все мы уже наслышаны о коррупционных скандалах с участием УкрОборонПрома. Даная тема уже не привлекает внимание, но не все ее поняли. Мы не будем опять перечислять причастных и виновных, а поговорим о том, что вооруженный конфликт на Донбассе выгоден Порошенко и его окружению.
За пять лет вооруженного конфликта состояние президента колоссально выросло. И самое интересное, что только оно и выросло, в стране где экономика скатилась в пропасть. Вооруженный конфликт используется как прикрытие. А предприятия Петра Порошенко продолжают зарабатывать деньги по прес ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: fpfromua | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)


На днях на передовой одной из бригад ВСУ произошло очередное происшествие. Небольшой отряд военнослужащих, который находился на позициях, уже по традиции решили выпить. Изрядно «нажравшись», солдаты решили пострелять, в последствие был ранен один из солдат. В докладах командования ООС этот случай описали как нападение на позиции ВСУ.
Ранее был случай суицида. 12 апреля в 54 бригаде ВСУ, от постоянных упреков и издевательств командиров покончил жизнь самоубийством один из военнослужащих. Виной этому некомпетентность командования и коррупция.
Для высши ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: fpfromua | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz