Вторник, 19.03.2024, 10:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 29

Владимир Зеленский, став президентом Украины, не собирается назначать на высшие государственные посты националистов, которым Порошенко обещал кусочек власти.
Лидеры радикальных партий делали основную ставку на Порошенко, однако после его поражения не найдя поддержки у команды Зеленского решили использовать подконтрольные вооруженные формирования для достижения своих политических целей. Это будет даже не шантаж, а попытка силового захвата власти. Вместе с тем в пресс-службе кандидата в президенты также подчеркивали, что в его штабе не признают лидеров рад ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

Экономическая ситуация на Украине продолжает усугубляться с каждым днём. За пять лет правления Порошенко страна погрязла в долгах и нищете, украинский народ продолжает жить за чертой бедности и в ближайшее время ситуация не изменится.
Внешний и внутренний долг огромен и МВФ не спешит давать новый транш. Напомним, что ожидаемая в мае помощь откладывается до июня 2019 года. Это решение было принято после неожиданного и неприятного сюрприза для кредиторов связанного с отменой статьи "о незаконном обогащении", а также масла в огонь подлила ситуация ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz