Вторник, 19.03.2024, 10:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 16

В последнее время националистические силы Украины, которые на протяжении пяти лет традиционно поддерживали Петра Порошенко, демонстративно дистанцировались от действующего президента.
Не последнюю роль в этом сыграл громкий скандал с коррупцией в Укроборонпроме, к которому оказался причастен и сам президент. Такой «зрады» украинские националисты простить уже не могли, и Петр Алексеевич потерял последние остатки доверия. Близится второй тур выборов и действующий президент подключает все доступные ресурсы для агитации и привлечения электората на свою сторону. ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: ananastyate | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)


Став президентом, Петр Порошенко обещал украинцам, что будущее будет богатым, сытым и безоблачным. При этом новоиспеченный президент забыл уточнить, что таким оно будет только для него и представителей новой власти в Украине, которая на сегодняшний день состоит преимущественно из друзей президента.
За пять лет правления сам Порошенко значительно улучшил свое материальное положение, хотя изначально собирался отказаться даже от своей шоколадной империи. Однако, обещания так и остались обещаниями, а пост президента позволил ему запустить лапу в государственную ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: fpfromua | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)


В Украине 31 марта прошли выборы президента, где по данным избирательной комиссии, лидером стал Владимир Зеленский. Однако, поскольку кандидату не удалось набрать больше 50% голосов, будет проводиться второй тур.
Во второй тур выборов, который состоится 21 апреля 2019 года, вышли Владимир Зеленский и действующий глава государства Пётр Порошенко. По поводу победителя очередной предвыборной гонки между двумя кандидатами было выдвинуто множество теорий и прогнозов, но единственное, в чем сходятся мнения экспертов – это ожидание критически низкой явки на избира ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: ananastyate | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz