Вторник, 19.03.2024, 08:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Активизация радикальных националистов Украины
10:29
Активизация радикальных националистов Украины

В последние годы при попустительстве украинского правительства радикальный национализм принял самые жестокие формы проявления.
Это выражается в нетерпимости к национальным меньшинствам, проживающим на территории Украины. Впервые радикалы громко заявили о себе в ходе госпереворота 2014 года, когда именно из них состоял ударный кулак так называемых «мирных протестантов». Члены нового украинского правительства не забыли благодаря кому пришли к власти и на протяжении последних пяти лет периодически давали понять националистам, что их ценят и поддерживают. Поэтому последним всегда сходили с рук противоправные действия в отношении не столь «свидомых» украинцев.
После Майдана радикалы застоялись без дела и по-видимому их неуемную деструктивную энергию решили направить в менее опасное для правительства русло. С начала 2019 года появились многочисленные свидетельства о притеснении нац. меньшинств, проживающих преимущественно в западных регионах Украины. Людей преследуют, запугивают и принуждают покинуть территорию Украины. Судя по отсутствию реакции со стороны властей, борцам за «чистоту украинской нации» дали карт-бланш на любые преступные действия.
Просмотров: 202 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz