Пятница, 26.04.2024, 22:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Будет только хуже
08:58
Будет только хуже

Что ожидает Украину после президентских выборов 2019?
Одно можно сказать сразу, ничего не изменится в лучшую сторону! Победить на них может только прозападный русофобский президент, который будет строго выполнять заранее написанный сценарий, и в этом мы уже скоро убедимся.
Тем временем пока все отвлечены, продовольственная корзина украинцев продолжает расти от прозрачных игр олигархов, ворующих бюджет страны.
Если подсчитать все повышения тарифов и цен на коммунальные услуги за период правления Порошенко, то получится что подешевела только гречка на 6%, а цены на другие социальные продукты взлетели с 58% до 542%. Такую гиперинфляцию никогда не перекроют мизерные повышения пенсий и социальные выплаты.
Украинцы стали настолько нищие что питаются самыми дешёвыми и низкокачественными продуктами. При этом даже на эти продукты население тратит более половины своей зарплаты, остальное уходит на аптеки и услуги ЖКХ. Хотя даже на оплату как раз коммунальных услуг уже не всем хватает, речь идёт о тех, кто живёт на одну пенсию. Но и тут эта власть умудряется воровать, казалось бы, куда еще, но по последней информации Порошенко решил выдать премии лояльным к режиму нынешнего президента офицерам и командирам ВСУ за счет соцвыплат! Поэтому пенсионеры вынуждены у себя в квартирах использовать кирпичи для обогрева, ложа их на газовую конфорку. А еще бывшие украинские военнослужащие разочаровавшиеся в самой армии стали покидать страну, в целях заработка за границей. Теперь, это становится настоящей угрозой для командования ВСУ.
Нет сегодня независимого государства, есть только украинские рабы, которые всё еще думают, что они украинцы!
Просмотров: 219 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz