Суббота, 27.04.2024, 06:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 14 » Что принесет второй тур выборов
07:48
Что принесет второй тур выборов

Вся Украина замерла в ожидании грядущих перемен, которые принесет второй тур выборов президента. Он состоится в воскресенье, 21 апреля, а уже до 1 мая ЦИК должен назвать имя нового президента Украины.

Для политиков, которые на данный момент занимают самые «хлебные» места в правительстве, будущее может принести не только потерю «кормушки», которой в последние годы для них стал бюджет страны, но и вполне реальную потерю свободы. Для силовиков, которые хорошо поднялись на теме участия в АТО и ООС, все будет гораздо хуже. Украину ждут большие перемены, где агрессивно настроенным силовикам просто не будет места. Их скорее всего сменят на лояльных к России, ведь только возобновление деловых отношений с РФ позволит новому президенту реально показать улучшение экономической ситуации в Украине, а не отделываться очередными обещаниями лучшей жизни когда-нибудь в далеком светлом будущем.

Как бы то ни было, после инаугурации президента, верха в любом случае сотрясут масштабные кадровые изменения. Уже сейчас видно, как некоторые крысы бегут с тонущего корабля, прекрасно понимая, что для сохранения своего положения нужно продемонстрировать лояльность команде победителя.

Просмотров: 244 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz