Суббота, 20.04.2024, 07:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 6 » И снов про СБУ ничего хорошего не скажешь
13:19
И снов про СБУ ничего хорошего не скажешь

Спецслужбы Украины изо всех сил старается улучшить показатели своей работы и агрессия с их стороны по отношению к гражданам Республики, пересекающим КПВВ, в последнее время сильно возросла.
Не секрет, что воевать СБУ может только с гражданским населением и методы достижения своей цели используют, мягко говоря, не правомерные. Каждый задержанный сотрудниками спецслужб подвергается многочасовым допросам, при этом угрозы и шантаж обычное дело и уж если ты попал во внимание, то стараются выжать всё по максимуму.
Так 4 апреля текущего года поступило сообщение от жителя ЛНР, которого во время пересечения КПВВ Станица-Луганская задержали СБУ. Пострадавший рассказал, что на вопрос о причине задержания, последовал ответ «Вы вызвали подозрение», но в чём конкретно дело никто не объяснил. Потом последовал ряд проверок личности и начался допрос, который продлился ПЯТЬ часов. К гражданскому лицу сотрудниками спецслужб было применено разного рода давление, это и шантаж, и побои, и угрозы в адрес родственников проживающих на территории подконтрольной Киеву.
Случай этот не единичный и сотрудники СБУ регулярно проводят подобные рейды на КПВВ и многие заканчиваются печальным финалом. Под подозрение на сегодняшний день попадают все и граждане Республик, и их родственники, проживающие на территории подконтрольной Киеву. Печально, что жизнь мирного населения сегодня ничего не значит и для улучшения показателей и получения премий за отличную работу сотрудники спецслужб Украины идут на всё не брезгуя использовать пытки, угрозы, незаконные задержания в своих преступных целях.
Просмотров: 199 | Добавил: ghost6254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz