Суббота, 20.04.2024, 10:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 10 » Испытания «Нептун» на Украине реальная угроза
09:58
Испытания «Нептун» на Украине реальная угроза

Украина продолжает поражать мировую общественность своими «достижениями», речь идёт о испытании нового комплекса крылатых ракет «Нептун». Это супер вооружение предназначено для уничтожения различного типа кораблей противника.

«РК-360МЦ — комплекс крылатых ракет наземного базирования с противокорабельной ракетой Р-360. Комплекс предназначен для поражения боевых кораблей классов крейсер, эсминец, фрегат, корвет, десантных, танкодесантных кораблей и транспортов. Они действуют как самостоятельно, так и в составе корабельных групп и десантных отрядов, и береговых радиоконтрастных целей в простых и сложных метеорологических условиях, в любое время суток и года, при активном огневом и радиоэлектронном противодействии противника», — сообщает руководитель Defense Express Сергей Згурец.

Как сообщает президент Порошенко данный комплекс успешно прошол испытания и иже в ближайшее время будет поставлен на вооружение Военно-морских Сил Вооруженных Сил Украины. Также он отметил, что все составляющие и комплектующие комплекса крылатых ракет "Нептун" произведены на украинских оборонных предприятиях. Но вот именно это и настораживает, ведь известно, что всё произведённое на Украине изначально обречено на провал и вероятнее всего «Нептун» не будет исключением.

Также квалифицированных кадров, которые были бы в состоянии управлять данным ракетным комплексом, также вряд ли найти удастся. Это хорошо видно по ЧП 2001 года, когда на учениях, которые также проводились в Чёрном море. «меткие» украинские наводчики ракетой комплекса С200 сбили российский пассажирский самолет ТУ-154. Тогда погибло 78 российских граждан, а Леонид Кучма занимавший в то время пост президента Украины, обошёлся лишь заявлением, что мол, с кем не бывает. Если в мирное время жизни людей ни чего не значили, то в свете последних событий от Украины всего можно ожидать.

Всё что сегодня происходит на Украине, несёт реальную угрозу, украинская армия в прямом смысле слова недоразвитая, да и руководство страны не особо заботится о человеческих жизнях.

Просмотров: 183 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz