Пятница, 19.04.2024, 19:31 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 3 » Как дальше жить никто не знает
12:17
Как дальше жить никто не знает

Несмотря на то, что руководство Украины пытается всех убедить в превосходстве и постоянном усовершенствовании армии положение дел в ВСУ и НГУ остаётся критическим. За всё время конфликта украинская армия кроме как провальными операция похвастаться ни чем не может. Конечно, регулярно сообщается о победах над врагом, но это не что иное, как фейк.

На сегодняшний день все подразделения украинской армии недоукомплектованные, личный состав бригад разбегается, а новых добровольцев приходится силком затаскивать на воинскую службу. Соответственно ни о какой дисциплине и правопорядке в ВСУ и НГУ говорить не приходится. Употребление алкоголя и наркотических средств норма для украинских военнослужащих, а отсюда и неспособность выполнять поставленные боевые задачи, самовольное оставление позиций в зоне проведения ООС.  Да и честно говоря, как может сорок человек держать оборону на передовой? Но об этом молчок, ведь на Украине плохо быть не может всё только хорошо.

Также потери в рядах ВСУ и НГУ просто ошеломляют, некомпетентные командиры отдают необдуманные приказы, посылая личный состав на верную смерть. Впоследствии спихивают всю вину на агрессию врага, и всех всё устраивает, конечно, кроме самих украинских защитников.

Отметим, что морально-психологическое состояние военнослужащих снижается каждый день и случаи небоевых потерь, а именно суицида, тоже стали нормой для ВСУ. Не спасает положение дел и повышение выплат, которое руководство Украины бросило как подачку. Ведь за пять лет гражданской войны военное руководство страны только обогащалось за счёт армии и солдат. Это прекрасно понимают и герои «незалежной», а жить с этим невозможно.

Просмотров: 302 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz