Пятница, 26.04.2024, 09:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 30 » Как заработать в ВСУ
11:34
Как заработать в ВСУ

Еще с 2014 года зона проведения Антитеррористической операции предоставляла массу возможностей нелегального заработка офицерам высшего командного звена украинской армии.
Шли годы, АТО вроде как закончилась и на её место пришла Операция объединенных сил, которая открыла еще больше способов личного обогащения за счет расширения полномочий ВСУ на территории ведения боевых действий. При этом улучшение материального положения как раньше, так и на сегодняшний день, касается исключительно офицерского состава, а вот рядовым в зоне ООС приходится не сладко. Жадность бригадных командиров не знает границ и все полученные средства уходят в их карманы, невзирая на потребности бригады. Зачем комбригу тратить честно украденные деньги, если при любой недостаче материальных средств, или необходимости ремонта техники, деньги берут из кармана простых солдат. Более того, вычеты происходят в двукратном или даже трехкратном размере, и большая часть суммы опять-таки оседает в карманах командного состава бригады.
В 2019 году зона ООС окончательно превратилась в бизнес для всех, кто смог вовремя протолкнуться на командные должности и прикрываясь патриотизмом проворачивать свои темные дела.
Просмотров: 217 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz