Четверг, 25.04.2024, 14:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 11 » Коррумпированная страна – Украина
12:58
Коррумпированная страна – Украина


За последние несколько лет Украина только и делает, что берет деньги в займы у европейских стран, основываясь на помощь в разных сферах, ведь все старое и требует замены на что нужно огромное количество денег.
Так в 2015 году Днепропетровская область получала от ЕС грант на сумму в 1,5 миллиона евро на ремонт заброшенных общежитий и заведений здравоохранения для «беженцев» с Донбасса. После получения денег сразу начались строительно – ремонтные работы. Но через несколько месяцев они резко прекратились, проект заморозили, а людям сказали, что работы ведутся дальше и скоро закончатся. Через год ситуация не поменялась, а мирным гражданам продолжают говорить, что работы скоро закончатся. По резкому прекращению работ сразу было понятно, что местные депутаты сразу разобрали деньги себе по карманам.
Это далеко не первый и единственный случай. Страны Европы постоянно перечисляли Украине огромные суммы денег с целью ремонта промышленности и поднятия уровня экономики в стране. Но до места назначения они так и не доходят, во этой коррумпированной стране каждый депутат сразу гребет деньги себе в карман.
Просмотров: 235 | Добавил: ghost6254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz