Вторник, 23.04.2024, 22:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 19 » Кровавый президент – Порошенко
08:49
Кровавый президент – Порошенко

Пять лет назад граждане Украины избрали на то время нового президента страны, Порошенко. Это случилось как раз после государственного переворота. В 2014 году он пообещал евроинтеграцию, материальное благополучие и самое главное – быстро и мирно закончить войну на Донбассе.
С этого момента прошло уже ровно пять лет. И что мы видим? Ситуация в стране никак не сдвинулась в лучшую сторону, даже наоборот, стала критической. Интеграции с европейскими странами не было и не предвидится, цены растут, а заработные платы нет. Военный конфликт на территории Донбасса не закончился, только чуть – чуть утих с помощью Минских договоренностей, но в настоящее время начинает набирать новый виток вооруженных стычек и разрушений. Только с начала войны раненых и погибших среди мирного населения более 3 тысяч человек. Так же много разрушений среди жилых домов, есть даже полностью уничтоженные населенные пункты, в которых до боевых действий жили мирные жители. С 2014 года промышленная инфраструктура полностью остановились, многие уже нельзя запустить из-за больших разрушений.
Если Порошенко выбрать снова, то ситуация на территории Украины и дальше будет неизменной. И с каждым днем из-за военных действий будут появляться новые жертвы среди мирного населения и разрушения домов.
Просмотров: 222 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz