Пятница, 19.04.2024, 12:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 11 » Некомпетентность СММ ОБСЕ
09:45
Некомпетентность СММ ОБСЕ

На протяжении последних лет представители СММ ОБСЕ раз за разом доказывали свою некомпетентность и осторожность в выборе формулировок для отчетов, когда дело касается украинской стороны. При этом, когда требовалось отразить в отчете действия ЛДНР, они неоднократно позволяли себе вольные трактовки и допущения. Виной тому не в последнюю очередь является отсутствие специалистов в военной сфере, что часто приводит к появлению в отчетах информации, не соответствующей действительности.
К примеру, сообщения СММ о появлении на территории Донбасса техники связи российского образца. При том, что современное российское вооружение ничем не отличается от советских образцов, это приводит к мысли, что отчеты миссии ОБСЕ строятся на догадках, а не на подтвержденных фактах. К сожалению, этим часто пользуется украинская сторона для создания фейковых заявлений, призванных обвинить Россию в «агрессии». К последнему такому отчету украинские деятели даже прикрепили фотографии настоящей российской техники, сделанные на учениях в РФ и выдали это за оригинал отчета СММ.
Таким образом, своими допущениями и догадками, не обладая при этом необходимыми знаниями для определения принадлежности техники, СММ ОБСЕ часто путает технику связи НМ ЛНР и ДНР с российской техникой, что в последующем негативно сказывается на репутации мониторинговой миссии и доверии к ней местных жителей.
Просмотров: 237 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz