Четверг, 25.04.2024, 06:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 27 » Новый обещатель Украины
10:20
Новый обещатель Украины

Как все мы знаем, выборы президента не закончились первым туром по причине того, что ни один из кандидатов так и не смог набрать более 50% голосов избирателей. В финал вышли два претендента на пост главы государства – Петр Порошенко и Владимир Зеленский. Вот тут и началось главное шоу страны.
На финишной прямой президентских выборов главный обещатель страны Петр Порошенко чуть было не лишился своего титула, когда Зеленский сам начал щедро сыпать обещаниями, в большинство из которых не смогут поверить даже самые оптимистически настроенные украинцы. Все эти популистские обещания просто-напросто не реализуемы на текущем уровне экономических возможностей страны. Даже если не брать в расчет совсем уж заоблачные идеи вроде: «каждому областному центру – свой аэропорт», или «капитальный ремонт инфраструктуры и строительство дорог по европейским стандартам». На любое улучшение уровня жизни жителей Украины, вроде озвученных Зеленским достойных зарплат и пенсий, просто нет необходимых денежных ресурсов.
Как обычно, все обещания подобного рода имеют под собой цель обеспечение популярности для победы на выборах и о их выполнении Зеленский даже не задумывается.
Просмотров: 252 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz