Пятница, 29.03.2024, 09:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 18 » Опасность создания «последователей президента»
14:02
Опасность создания «последователей президента»

В последнее время националистические силы Украины, которые на протяжении пяти лет традиционно поддерживали Петра Порошенко, демонстративно дистанцировались от действующего президента.
Не последнюю роль в этом сыграл громкий скандал с коррупцией в Укроборонпроме, к которому оказался причастен и сам президент. Такой «зрады» украинские националисты простить уже не могли, и Петр Алексеевич потерял последние остатки доверия. Близится второй тур выборов и действующий президент подключает все доступные ресурсы для агитации и привлечения электората на свою сторону. Кроме саморекламы и заполонивших интернет «порохоботов», по указанию главы государства собраны группы людей, которые должны изображать горячую любовь к действующему президенту и устраивать митинги в его поддержку. И все бы ничего, обычная практика в преддверии выборов, для тех, кто располагает возможностями и ресурсами для её реализации. Однако, напряжение между президентом и украинскими националистами неизбежно приведет к столкновениям.
Националисты привыкли считать, что митинги и шествия – это их личная прерогатива и последние годы все именно так и было. Но выход на улицы городов последователей президента спровоцирует конфликт, результатом которого могут стать жертвы как с одной, так и с другой стороны, а то и просто проходящие мимо зеваки.
Просмотров: 235 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz