Среда, 24.04.2024, 19:13 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 27 » Польза Минских соглашений
08:56
Польза Минских соглашений

После череды поражений, которые потерпела украинская армия во время карательной операции против населения Донбасса, правительству Украины пришлось идти на диалог, в результате которого были заключены Минские договоренности.
Минские договоренности были подписаны сначала 5 сентября 2014-го, а затем дополнены 12 февраля 2015 года. Они были разработаны в ходе переговоров Владимира Путина с президентом Франции Франсуа Олландом, канцлером Германии Ангелой Меркель и Петром Порошенко в Минске. Тяжелое положение войск ВСУ не позволило Петру Порошенко отмахнуться от попыток мирного диалога и в результате активные боевые действия были остановлены. В Минске была создана площадка для переговоров, которые в последствии должны были шаг за шагом привести к мирному решению конфликта между Украиной и ЛДНР.
И даже несмотря на попытки украинской стороны тормозить выполнение пунктов договоренностей, можно с уверенностью утверждать, что Минские соглашения реально позволили снизить количество разрушений и количество жертв среди гражданских лиц, проживающих на территории Донбасса. Без этого войска Украины продолжали бы беспорядочные обстрелы, не считаясь с гибелью мирных жителей, как это было до заключения соглашений в Минске.
Просмотров: 207 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz