Четверг, 25.04.2024, 03:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Порошенко и коррупция
10:25
Порошенко и коррупция

Украинцы вновь вспомнили о сотнях миллионов гривен, перекочевавших из бюджета страны в карманы близких к Петру Порошенко людей. Коррупционные скандалы, в которых замешан Порошенко и его окружение не дают покоя ни народу, ни его конкурентам к примеру тому же Зеленскому, который буквально из-под носа вырвал победу в первом туре выборов 2019.

Скандал с оборонкой обернулся не в пользу Порошенко, так как вся Украина считает, что в то время, когда пенсионеры по копейке жертвовали на поддержку украинской армии, действующий президент набивал карманы за счет оборонных заказов. И это мнение полностью оправдывает себя.

Свою избирательную кампанию Петр Порошенко проводит под девизом "Армия! Друзья! Бабки!". Следует сказать, что после обнародования информации о возможной коррупционной деятельности Порошенко, президентская сторона категорически все отрицала и обещала судебные иски журналистам. Но факты даже того что военнослужащих насильно заставляли голосовать за Петра, и снова заставляют это делать – имеют место быть.

Таким образом сейчас компания Порошенко будет действовать иначе, так как просто угрозы военнослужащим не дали сто процентной поддержки, в ход пойдут теперь расправы, увольнения и компроматы!

Просмотров: 211 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz