Четверг, 28.03.2024, 14:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 8 » Порошенко и народ
08:45
Порошенко и народ

Правительство Украины обеспокоено нарастанием сепаратистских настроений среди населения страны. Пример Донбасса показал, что с преступной властью можно и нужно бороться, а действия президента Украины и его прихлебателей только подлили масла в огонь.

Пока киевские власти во главе с Петром Порошенко делят бюджет, страна просто разваливается на части. Люди массово уезжают за границу в поисках лучшей жизни и достойных зарплат. Сферы медицины и образования без вливания бюджета приходят в упадок. В некоторых городах бюджетникам уже задерживают зарплату, а военный сбор никто не отменял,1.5 % вынь и полож. В тех же попавших под действие военного положения областях финансирование практически полностью прекращено. Руководители государственных учреждений массово отправляют работников в отпуска за свой счет без согласия и предупреждения самих работников. И даже после отмены ВП никаких улучшений не произошло. Сегодня в Украине хорошо живется только киевским властям, которые как паразиты присосались к бюджету страны и заботятся только о собственном обогащении. И ладно бы если улучшение наблюдалось не только в жизни правящей элиты, но и у простых украинцев, тогда киевские власти еще можно было бы оправдать. Однако, когда более 60% жителей страны находятся за чертой бедности, работы в стране нет даже для специалистов, а тарифы и цены продолжают расти… на этом фоне действия правительства Украины выглядят как преступления против собственного народа.

Ничего удивительного в том, что в такой ситуации уже уставшие от беспредела властей украинцы готовы пойти на крайние меры и устроить новый Майдан Петру Порошенко, который введением военного положения окончательно подорвал доверие населения.

Просмотров: 221 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz