Пятница, 26.04.2024, 02:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 3 » Порошенко мошенник со стажем
14:56
Порошенко мошенник со стажем


Коррупционные скандалы, связанные с президентом Украины Порошенко и его командой бьют все рекорды. За пять лет правящая власть до такой степени себя дискредитировала, что дальше просто не куда, но останавливаться на достигнутом никто из верхушки не собирается.
Напомним, что сначала были раскрыты детали засекреченной спец конфискации "денег Януковича", затем вспыхнул "мальдивский скандал", далее подробная информация о "непрозрачном бизнесе" Порошенко в Германии. А в преддверии выборов на Украине новый скандал, связанный с «Укроборонпромом» и главарь махинаций опять Порошенко и его компания.
Начиная с первых дней президентства Порошенко во всю начал грести под себя всё, что только мог и его прихлебатели, с которыми он делился, всячески его прикрывают. Сегодня с уверенностью можно сказать, что президент Украины мошенник со стажем. Вопросы о гигантской коррупции на Украине всерьёз волнуют и западных друзей Петра Алексеевича. Ведь начиная с Генпрокурора и заканчивая президентом Порошенко и его бизнес-партнерами, занимающими высокие посты всё опутано коррупционными схемами.
Преступники зарабатывают буквально на каждом украинце. Это и квитанции за оплату электроэнергии, и дотации, что идут на оплату дефицита бюджета, и многое другое. За прошедший год Порошенко вывел себе в карман через офшоры около восьми миллиардов долларов и на этом обворовывание украинского народа и страны не закончится.
Сегодня в США ведется расследование коррупционных схем банды Порошенко, которых обвиняют в отмывании денег, масштабном хищении бюджетных средств американской финансовой помощи и кредитов. Кстати одной из схем махинаций является поставка угля на Украину, благодаря чему Порошенко и его окружение зарабатывает на каждом украинце колоссальные суммы.
Народ Украины сам отдал борозды правления преступнику Порошенко, доверившись ему и поверив в сладкие речи украинцы сегодня сполна ощутили всю плачевность своего положения.
Просмотров: 275 | Добавил: ghost6254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz