Суббота, 27.04.2024, 05:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 21 » Порошенко нужна война
07:33
Порошенко нужна война

Война внесла свои коррективы в размеренную жизнь населения Донбасса. По прошествии пяти лет многое изменилось, в том числе в мировосприятии людей. Когда есть отличный от нулевого шанс, что в любой момент в окно может залететь снаряд, пущенный «защитниками Украины» - это в любом случае оставляет свой след.
За годы войны, на Донбассе погибло огромное количество людей, сотни жителей получили увечья, многие остались без крыши над головой и были вынуждены покинуть родные места. Была разрушена промышленная инфраструктура, множество предприятий пришли в негодность, некоторые пришлось закрыть из-за угрозы обстрелов. Социальная инфраструктура пострадала в меньшей степени, но только в сравнении. Множество школ, детских садов и больниц были разрушены, часть из них не подлежит восстановлению.
За пять лет полноценной войны на Донбассе, Порошенко, который на всю Украину кричал о том, что боевые действия закончатся менее чем за месяц, не смотря на обещания, не предпринял никаких усилий по ее прекращению. И даже если ему плевать на мирное население, то уж о собственных солдатах, которых за эти годы погибло просто запредельное количество, он должен побеспокоиться.
Он же позиционирует себя как верховный главнокомандующий и единственный человек в Украине, который делает все возможное для военнослужащих ВСУ. При этом заканчивать бессмысленную войну он не желает, а тем временем даже от небоевых потерь, вроде суицидов и самострелов, ежемесячно погибает от 10 до 30 солдат украинской армии. Пока Порошенко делает деньги на войне, прекращать её он не стремится.

 

Просмотров: 293 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz