Суббота, 20.04.2024, 11:31 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 9 » Потерь нет, всё засекречено
08:18
Потерь нет, всё засекречено

По заявлениям штаба ООС потерь среди украинских военнослужащих нет или они минимальны, да и о боевой готовности много говорится. Однако реальность не соответствует сказкам, которые распространяет Украина.

О критическом состоянии дисциплины и правопорядка в рядах ВСУ и НГУ всем хорошо известно. Причин этому уйма и главная некомпетентность командования, которое не сильно заботится о защитниках. Командир каждой бригады ВСУ коррупционер, которого заботят только личная выгода, а проблемы рядового состава остаются в стороне. Это привело к поголовному бегству личного состава подразделений, нежелание продлять контракт с каждым днём возрастает, а добровольно служить желающих остались единицы.

Дожидаясь срока окончания контракта, украинские вояки проводят дни в пьяном угаре и под действием наркотических средств. Соответственно ни о какой способности выполнять поставленные боевые задачи и речи быть не может. На передовой линию оборону держат меньше полусотни вояк, да и те регулярно оставляют позиции и пускаются во все тяжкие. Морально-психологическое состояние украинских военнослужащих продолжает снижаться отпуска и увольнительные редкость отсюда и небоевые потери личного состава. Также участились случаи суицида, согласно статистике каждый пятый солдат ВСУ готов пойти на крайний шаг. Не проходит ни дня, чтоб в зоне ООС не произошло очередное ЧП, конечно об этом ни слова и согласно сводок украинская армия продвигается вперёд с минимальными потерями. 

Врать глядя людям в глаза руководству Украины не привыкать и подтасовывать факты в своих интересах тоже. Каждую потерю будь то боевая или суицид списывают на агрессию врага, а о том, что в действительности происходит молчок.

Просмотров: 233 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz