Вторник, 23.04.2024, 19:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 6 » Реальный заработок украинцев не на передовой
08:29
Реальный заработок украинцев не на передовой


Единственный способ сегодня заработать на Украине более-менее приличную зарплату это армия. Правящая власть всё делает для того, что бы украинский народ добровольно шёл защищать страну от выдуманного врага. Война выгодна только Порошенко и его команде, ведь за все годы конфликта киевская верхушка неплохо обогатилась за счёт армии, и отказываться от такой лёгкой наживы никто не намерен.
Экономика «незалежной» переживает, мягко говоря, не лучшие времена, внешний долг огромен, рабочие места сокращаются, народ беднеет и просвета в этой чёрной бездне не видно. Отметим, что уже даже воинская служба с повышенными выплатами не сильно-то привлекает желающих. Продлевать контракт готовы единицы, а те кто уже уволился не жалеют об этом. Бывшие украинские военнослужащие массово выезжают на заработки в Европу для улучшения своего благосостояния. Не один ещё не пожалел о своём решении и вспоминают службу в рядах ВСУ как страшный сон.
«Я участвовал не в одной спецоперации, был и в Дебальцево, и на Саур-Могиле. Получил тяжёлое ранение, но как оказалось мой героизм ни кому не нужен. Командование просто на нас наживалось, и смерти ребят ничего не значат. Сейчас работаю в Польше и не жалуюсь. Заработок достойный и семью чаще вижу. Сослуживцев тоже перетащил, за что все спасибо говорят»
Вот горькая реальность современной Украины и чем дольше у власти остаётся самодур и коррупционер Порошенко, тем больше самостийная погружается в хаос.
Просмотров: 205 | Добавил: ghost6254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz