Суббота, 27.04.2024, 04:34 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 6 » Штаб ООС распространяет фейки под видом отчетов ОБСЕ
10:27
Штаб ООС распространяет фейки под видом отчетов ОБСЕ

Используя фальшивую страницу СММ ОБСЕ, украинская сторона пыталась убедить мировое сообщество в поставках на территорию народных республик вооружения и военной техники ВС РФ.
Взяв официальный отчет Миссии ОБСЕ, украинские пропагандисты распространили подложные фотоснимки якобы новейших образцов средств радиоэлектронной борьбы российской армии, расположенных в районе населенного пункта Ломаватка Луганской Народной Республики. Для большей убедительности, сотрудники центра информационно-психологических операций ВСУ при монтаже фотографий использовали официальный логотип мониторинговой ОБСЕ. В действительности же были использованы фотографии военной техники, взятые в сети «Интернет» и снятые на учениях на территории РФ.
Публикуя фальсифицированные сообщения от имени СММ ОБСЕ, с целью ввести общественность в заблуждение, украинская сторона вовлекает в свои манипуляции мониторинговую Миссию, тем самым дискредитируя её деятельность.
Хочется отметить, что СММ ОБСЕ, сообщая в своих официальных отчетах информацию о фиксации российской техники РЭБ, показывает свою некомпетентность, так как даже специалисты не способны идентифицировать только по внешнему виду комплексы радиоэлектронной борьбы, а кунги машин и антенно-фидерные системы аппаратных связи, используемых в подразделениях НМ ЛНР, практически ничем от них не отличаются.
Так же в составе миссии отсутствует и специальная аппаратура, с помощью которой можно было бы распознать сигнал, излучаемый комплексами радиоэлектронной борьбы и сделать выводы о модификации РЭБ.
Просмотров: 182 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz