Вторник, 23.04.2024, 11:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 6 » Украина колыбель неонацизма
15:09
Украина колыбель неонацизма

В последнее время в Украине все больше оборотов набирает неонацистское движение. Особенно стал заметен прогресс после событий 2014 года. В Украине резко невзлюбили русских, венгров, поляков и представителей прочих национальных меньшинств. Виной тому стало молчаливое одобрение всех действий националистических ячеек правительством, которое не без помощи последователей Бандеры и Шухевича заняли свои посты в 2014 году.
В настоящее время попустительство правительства привело к тому, что идеология украинского нацизма все больше напоминают идеи гитлеровских нацистов. Чего только стоит приветствие «Слава Украине! Героям слава!» в ВСУ, введенное на официальном уровне. Не правда ли, поразительное сходство с «Хай Гитлер! Зиг хайль!». Кроме приветствия в армии Украины часто встречаются шевроны с нацистской символикой, особенно популярны отряды отличительные знаки СС.
Но об этом молчит не только украинское правительство, но и представители европейских стран. Почему молчит Европа, которая прекрасно помнит свою историю и выступает против нацизма и фашизма, но только не в Украине?
Такое попустительство нацистов в Украине может привести к плачевным итогам. Коричневая чума, которая взращивается на просторах Украины, в один прекрасный момент начнет распространяться и на страны Европы. Представители США сделали ставку на Украину, как основной базы для масштабного движения неонацистов и фашистов в Европе. Последствия могут быть и будут плачевными, если вовремя не остановить весь творящийся беспредел на территории Украины…
Просмотров: 254 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz