Суббота, 20.04.2024, 00:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 30 » Украинские АЭС – это угроза всему миру
11:44
Украинские АЭС – это угроза всему миру

С Украины поступают тревожные сообщения, на Ровенской атомной электростанции вечером 29 апреля 2019г. горел трансформатор, что привело к отключению энергоблока №3.

Хотелось бы напомнить, что 23 декабря прошлого года на Ровенской АЭС уже была внештатная ситуация, когда датчики, контролирующие состояние активной зоны реактора, выдали данные о нештатном режиме работы блока. Автоматика тогда сработала мгновенно, выдала команду на его (аварийную) остановку. Аварии удалось избежать. Это был первый звоночек!

По всей видимости, мировое сообщество забыло о катастрофе Чернобыльской АЭС и её последствиях? Сегодня украинское правительство наряду с националистическими организациями продолжают обещать сплотить народ Украины и поднять его с колен, только для этого они требуют отказаться от российского топлива для АЭС, комплектующих запчастей без которых изношенное оборудование уже на грани реальной катастрофы. Сегодня Украина живёт одним днём, а её президент мечтает только о личной выгоде. С помощью националистических организаций Порошенко блокировал торговые отношения с Россией, и продвигает топливо с Запада, которое не подходит к украинским АЭС, точнее приближает их к неминуемой катастрофе. Возможно, в этом и таится вся задумка Запада, избавиться от Украины руками самих украинцев!

Просмотров: 234 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz