Суббота, 20.04.2024, 16:31 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Украинский нацизм угроза всему миру
09:13
Украинский нацизм угроза всему миру

На Украине правящая власть упорно продолжает насаждение идеологии нацизма и изменение сознания украинского народа. За пять лет киевский режим полностью легализовал национализм в стране и все действия радикалов теперь в рамках закона.

Это ярко видно по скандальному законопроекту о националистическом армейском приветствии, которое является четким доказательством поощрения нацизма на Украине. Все протесты несогласных с происходящим в стране пресекаются на корню и караются законом. За нелестные высказывания в адрес национализма можно получить реальный не маленький срок и приравнивается к измене родине. Да и вероятность лишиться жизни тоже очень велика. На Украине забыты права и свободы человека, главное интересы нации, а именно кучки националистов, которые продвигают свои преступные идеи. 

Насаждение идеологии национализма сегодня на Украине является основой государственной внутренней политикой. Не забота о населении, его здоровье, социальном благополучии, а только идеология. Полное изменение сознания народов Украины выступают основной задачей властей. Неокрепшие умы подрастающего украинского поколения уже опутал нацизм, и вырваться из его крепких объятий с каждым днём всё труднее.

Последствия развивающегося национализма будут катастрофическими как для Украины, так и для всей Европы. Ведь под прикрытием идеи нации взращиваются самые настоящие бандиты. Группировка «С-14», и «Национальный корпус» это неуправляемая сила, которая не перед чем не остановится для достижения своих националистических целей.

Просмотров: 225 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz