Суббота, 20.04.2024, 11:03 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 22 » УкрОборонПром – бизнес для предприимчивых
11:45
УкрОборонПром – бизнес для предприимчивых

Очередной скандал, который в будущем станет набирать грандиозные обороты и вновь прольет свет на коррумпированное политическое руководство Украины. Печально известный УкрОборонПром попал снова в прицел инсайдеров, которые с удовольствием представили нам материалы и информацию для массового распространения.
Мало того, что госконцерн «УкрОборонПром» занимается скупкой по завышенной цене турецких БЛА выработавших свой ресурс, так еще и во время приемки идет отбор дорогостоящих составляющих частей, которые в последствии исчезают в неизвестном направлении. И тут уже так просто не отделаешься. В очередной раз в скандале замешаны высокопоставленные чиновники. Начнем, пожалуй, с первого ответственного за преступные действия – Павел Букин. Ну конечно же глава «оборонки» не может не знать о том, что контракты, подписываемые им, не соответствуют реальности. Так, цена, указанная за турецкие БЛА в несколько раз превышает стоимость таких же новых. Такие действия доказывают нам причастность к этой схеме отмывания денег и военно-политического руководства страны – начиная от ставленников Петра Порошенко, заканчивая самим Петром Порошенко.
Больше всего поражает тот факт, что при приемке из турецких БЛА пропадают важные комплектующие, которые в последствии через подставные фирмы опять же приобретается УкрОборонПромом, но уже как новое, которое необходимо для исправной работы этих же турецких БЛА. И так машина по выкачиванию средств из бюджета приносит миллиардные доходы окружению Букина и Порошенко.
Просмотров: 227 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz