Вторник, 23.04.2024, 17:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 11 » Вор, лжец, коррупционер
13:22
Вор, лжец, коррупционер

Обещанная Петром Порошенко борьба с коррупцией на Украине не ведётся. Да и как можно бороться с самим собой и друзьями, которые прикрывают его зад и тоже по уши погрязли в коррупции. О каком доверии может идти речь после того как на свет божий вылезло всё грязное бельё Порошенко? А скандал с "Укроборонпромом" вообще всех поразил до глубины души. Коррупционный оружейный скандал при участии ближайшего президентского соратника Олега Гладковского превратился в информационную бомбу против Порошенко. Ведь на всех билбордах действующего президента основной акцент делается на слове "армия" и тут на тебе «наживается на родине».

Напомним, что ранее в 2017 году во Львове Порошенко пафосно заявлял что тому, кто будет воровать в армии, он отрубит руки. Ну и почему прихлебатели Петра Алексеевича, да и он сам ещё с конечностями? Или их это не касается? Как можно доверять благополучие страны лицемеру, вору и лжецу?

Но хочется отметить, что данный скандал с участием президента Порошенко не один. За пять лет его правления, этот «честный» человек отличился на славу. Напомним, ранее уже были раскрыты детали засекреченной спецконфискации "денег Януковича", "мальдивский скандал", материалы о "непрозрачном бизнесе" Порошенко в Германии. И это не полный перечень достижений Петра Алексеевича и его грандиозной команды.

Просмотров: 235 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz