Пятница, 26.04.2024, 23:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 4 » ВСУ обманным путем заманивает на службу
13:31
ВСУ обманным путем заманивает на службу

Вооруженные силы Украины в последнее время не являются тем местом, куда стремится молодежь. Вся пропаганда, проводимая Министерством обороны, меркнет и превращается в пустышку перед реальными фактами. Вернувшиеся из зоны ООС военнослужащие рассказывают друзьям и родственникам о реалиях войны на Донбассе. Как известно плохие новости расходятся со скоростью звука, в отличии от хороших, поэтому о том, как «прекрасно» служить в ВСУ знает практически каждый украинец.
В последнее время количество подписанных контрактов на прохождение службы в ВСУ значительно сократилось. Во многих бригадах уже сейчас большой недобор и плюс ко этому ныне проходящие службу не горят желанием идти на еще один контракт.
Чтобы хоть как-то прикрыть огромные бреши в количестве военнослужащих, военкоматы Украины решили действовать проторенным путем и склонять призывников к подписанию контрактов для службы в ООС. Давят в основном на патриотизм и денежное довольствие, которое получают в ВСУ. Городская молодежь не охотно подписывает контракты, а вот люди из села, из-за проблем с устройством на работу охотно соглашаются, не понимая, что их отправляют на настоящую войну, а те деньги, которые платят – сущие копейки.
Просмотров: 242 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz