Пятница, 19.04.2024, 18:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 16 » Второй тур выборов в Украине
09:42
Второй тур выборов в Украине

В Украине 31 марта прошли выборы президента, где по данным избирательной комиссии, лидером стал Владимир Зеленский. Однако, поскольку кандидату не удалось набрать больше 50% голосов, будет проводиться второй тур.
Во второй тур выборов, который состоится 21 апреля 2019 года, вышли Владимир Зеленский и действующий глава государства Пётр Порошенко. По поводу победителя очередной предвыборной гонки между двумя кандидатами было выдвинуто множество теорий и прогнозов, но единственное, в чем сходятся мнения экспертов – это ожидание критически низкой явки на избирательные участки в день голосования. Падение уровня электоральной активности связывают с недоверием населения к властям. Согласно опросу, почти 70% украинцев не готовы принять участие во втором туре выборов президента Украины 2019 года. За последние пять лет киевские власти показали свою неспособность к грамотному управлению страной, что не могло не отразиться на доверии граждан к правительству.
Украинцы уже не верят, что результаты выборов отражают мнение народа и по большей части считают, что кто бы не победил во втором туре, для простых граждан страны ничего в лучшую сторону не измениться.
Просмотров: 219 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz