Четверг, 25.04.2024, 10:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 26 » Выборы важнее суицидников
09:18
Выборы важнее суицидников

Как показал опыт – украинскому военно-политическому руководству плевать на своих военнослужащих. Все, что происходит на передовой и в пунктах постоянной дислокации украинских частей – проблема самих военнослужащих, которые сами их и должны решать.
Например, ситуация с увеличением случаев суицида ни каким образом не привлекла внимания военно-политического руководства страны. Главной задачей украинского правительства было создание всевозможных махинаций и фальсификаций на выборах. Вы просто постарайтесь понять всю циничность и ложь украинского правительства. Обещания, которые они давали в 2014 году и в которые не поверили жители Донбасса – так и остались просто обещаниями. А вот те, кто поверил преступному правительству и пошел у него на поводу теперь не только рискуют своими жизнями, но еще и ощущают на собственной шкуре всю ошибочность своего выбора.
За время подготовки выборов в подразделениях совершили суицид более 6 человек, но это не показалось ни для кого проблемой. Откровенно говоря – украинское правительство Петра Порошенко использует всех и все для достижения собственных целей.
Просмотров: 233 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz