Среда, 24.04.2024, 22:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 17 » Зверский некомплект
08:33
Зверский некомплект

Из-за самоубийств украинская армия каждый месяц теряет от 15 до 40 военнослужащих. Причиной этого чаще всего оказываются депрессии, нестабильное морально-психологические состояние, травмирующие психику факторы (такие как потеря боевого товарища) и отношение командования к вновь прибывшим, для которых переход из мирной жизни к войне является огромным стрессом. Три четверти суицидов происходит по причине злоупотребления алкоголем и наркотиками, поэтому и этот фактор нельзя сбрасывать со счетов. Все это без своевременной помощи квалифицированных психологов приводит к закономерному итогу.
Те, у кого не хватает духа совершить самоубийство в большинстве случаев самовольно покидают позиции и пускаются в бега. Дезертирство наравне с самоубийствами занимает лидирующее место в причинах недоукомплектованности бригад ВСУ.
Ситуация с комплектом личного состава плачевная. В случае возобновления активных боевых действий воевать просто будет некому. Оставшиеся на позициях бойцы разбегутся при первой же возможности и опасности.
Просмотров: 230 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz