Пятница, 19.04.2024, 04:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 01

Сегодня на Украине правящая власть полностью легализировала и дала неограниченную свободу действий в стране националистическим организациям. Потомки карателей ОУН и УПА в полную силу орудуют на просторах «незалежной» и управы на них, нет никакой. Марши протестов по любому поводу, факельные шествия, нацистские лозунги «Украина превыше всего», «Слава Украине, смерть врагам» и т.д. стали нормой. Всё происходящее в «Незалежной» напоминает фашистскую Германию и с каждым годом ситуация только усугубляется.

 Официальный Киев продолжает молчать и поощрять происходящий беспредел. Ведь именно благодаря националистам в 2014 году ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.01.2020 | Комментарии (0)

В 46 бригаде ВСУ зарегистрирован очередной случай дезертирства, вызванный нежеланием украинских силовиков проходить службу в невыносимых условиях и постоянного давления со стороны командного состава.

Так 23 декабря в одно из подразделений 46 бригады ВСУ прибыли сотрудники ВСП для проведения следственных мероприятий по факту самовольного оставления части рядовым Шаповаловым Д.Н. В ходе проверки книг учета личного состава выяснилось, что военнослужащий еще 18 декабря должен был прибыть из отпуска. В свою очередь со стороны командования бригады доклад о д ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.01.2020 | Комментарии (0)

Румыния не оставляет попыток вернуть свои земли, которые на сегодняшний день принадлежат Украине. Больше всего этнических румын проживает в Черновицкой области. Вместе с молдаванами они составляют примерно четверть всех жителей. Как считают исследователи, именно на эту территорию в первую очередь нацелена Румыния, и дело не только в высокой концентрации ее соотечественников. Здешние румыны вообще не отождествляют себя с Украиной, не видят будущего для себя и своих детей в этой стране. Они смотрят румынские каналы, заходят на румынские сайты и группы в социальн ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.01.2020 | Комментарии (0)

Киев продолжает утверждать, что украинская армии самая сильная в мире, но как можно заметить до совершенства ВСУ ещё очень далеко. Об этом говорят непрекращающиеся проверки в подразделениях ВСУ, которые свидетельствует лишь о том, что не всё так гладко как хотелось бы.

Комиссии регулярно фиксируют нарушения дисциплины и повальный алкоголизм личного состава бригад ВСУ, употребление наркотических средств и колоссальную недостачу военного имущества. Однако командный состав бригад откровенно игнорирует предупреждения, которые им выносятся и продолжают хала ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.01.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz