Пятница, 29.03.2024, 16:17 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 29

Вооружённые формирования Украины продолжают осуществлять провокационные обстрелы территории нашей Республики.

Так, сегодня в 18.05 боевики 93 отдельной механизированной бригады ВФУ по приказу военного преступника БРЫЖИНСКОГО перешли к тактике ведения огня по населенным пунктам и целенаправленно обстреляли из 82-мм миномётов и вооружения БМП-2 ФРУНЗЕ.

В ходе обстрела мирные жители были вынуждены укрыться в подвалах своих домостроений. В результате обстрела повреждения получили ЧЕТЫРЕ дома по адресам: ул. Первомайская д. 31, 32, 33 и 34. Также, п ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)


С целью очередной дискредитации жителей Луганской и Донецкой Народных республик администрацией президента Украины Зеленского всем подконтрольным средствам массовой информации отдано указание. Суть его состоит в том, чтобы во всех криминальных новостях делать акцент на переселенцах из Донбасса, которые якобы совершают практически все преступления.
И это администрация президента, который заявлял о первоочередной задаче закончить войну на востоке страны и постоянно кричит о единстве народа. После такого указания жизнь переселенцев из ЛДНР и так не дающая повод ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: i_pro100_tyt | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)


Лидер политической партии "Национальный Корпус" Андрей Билецкий раскритиковал выступление Президента Украины Владимира Зеленского на международном экономическом форуме в Давосе. Глава украинских патриотов сравнил Зеленского с "сутенером", который ищет за границей для Украины "папика" а не инвесторов.
Билецкий добавил, что такими словами Владимир Зеленский унизил Украину, а его поведение на форуме было похожа на поведение сутенера, который ищет для своей страны "папика", но никак не на поведение президента и лидера.
Все попытки Зеленского заигрывать с ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: i_pro100_tyt | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

Война на Донбассе продолжается, несмотря на громкие заявления президента Зеленского о мире и честно говоря, это только на руку коррумпированному командованию ВСУ. Неспроста большинство офицеров выступают против прекращения боевых действий, ведь у каждого командира давно налажен сбыт вооружения и боеприпасов. За годы конфликта продажа военного имущества поставлена на поток, и лишаться дополнительного заработка никто не хочет.

Так на прошлой неделе сотрудниками СБУ был задержан военнослужащий, который спокойно пытался реализовать боеприпасы и взрывчатые вещества (пластид и тротил в количестве около 600 гр., 1 РГД и 2 самодельных взрывных устройства, изготовленных из ВОГ-1 ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)


Непонятные действия президента Украины Владимира Зеленского привели к тому, что морально-психологическая ситуация в ВСУ усугубилась в разы. Непонимание началось ещё во время разведения войск на Донбассе, когда большее число военнослужащих просто отказывались оставлять позиции, а главнокомандующий был не в состоянии доказать целесообразность происходящего. Он сделал громкое заявление о прекращении войны на Востоке страны и это должно произойти.
Сегодня ситуация немного изменилась, и Зеленский уже не так яро выступает за прекращение боевых действий и урегулир ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: i_pro100_tyt | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

В зоне проведения ООС отмечено резкое ухудшение уровня дисциплины среди рядового состава бригад ВСУ. Больше других подразделений отметилась 59 омпбр под командованием полковника Шаповалова.

Как оказалось, основными причинами такого положения дел являются низкий уровень морально-психологического состояния военнослужащих 59 бригады и отсутствие контроля за подчиненными со стороны командного состава. Два этих фактора в совокупности приводят к тому, что бойцы подразделения забыли о дисциплине и позволяют себе злоупотребление алкоголем и наркотическими веществами, самовольно и без последствий со стороны командования покидают позиции, а также занимаются мародерством в близлеж ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

За пять лет карательной операции на востоке Украины от рук нацистов-освободителей погибли и получили ранения тысячи мирных граждан. ВСУ целенаправленно ведут обстрелы жилых районов, на территории которых продолжают жить и работать люди.

Не исключением стали 59 и 128 бригады ВСУ, военнослужащие, которых постоянно обстреливают территории Народных Республик. В следствии их преступных действий разрушаются жилые дома и предприятия. Уничтожение инфраструктуры ЛНР и ДНР, по всей видимости, входит в план по освобождению территорий Украины.

Командиры 59 омпбр Шаповалов и 128 огшбр Гончару ежедневно отдают приказы на обстрелы мирных жителей. Особенно они усердствуют, когд ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz