Пятница, 29.03.2024, 11:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 11

Украинское правительство во главе с президентом Зеленским продолжает вести громкие разговоры о прекращении войны на Донбассе, однако военнослужащие ВСУ продолжают по-прежнему погибать. Замыливая глаза россказнями о превосходстве украинской армии и о грядущих реформах украинское командование пытается отвлечь внимание от шокирующих цифр потерь в зоне ООС.

За пять лет боевых действий на Востоке страны погибли и получили ранения 30933 человек личного состава ВСУ(«200» - 12036, «300» - 18897 человек) и эти цифры нельзя считать до кон ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 11.01.2020 | Комментарии (0)


Проблемы в угольной промышленности украинские власть решать, не намеренны и вообще складывается впечатление, что Киеву очень даже выгодно такое положение дел.
Эксперты уже неоднократно предупреждали, что если не будет поддержки угольной отрасли со стороны правительства, то к концу 2020 года из 33 работающих шахт на Украине останется всего 5. На сегодняшний день 8 из имеющихся угольных предприятий на территории страны уже прекратили свою работу. Но видимо власть это совсем не смущает, так как в бюджете на 2020 год не заложены средства на поддержку шахт. Вот ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: i_pro100_tyt | Дата: 11.01.2020 | Комментарии (0)


В преддверии новогодних праздников украинские спецслужбы, такие как 74 центр информационно-психологических операций (ЦИПсО), усиленно стали распространять разного рода фейки с целью снижения морально-психологической обстановки в Республике.
Так в праздничные дни украинские пропагандисты пытались внушить жителям ЛНР что в городе чуть ли не эпидемия туберкулёза, после того как данная информация была опровергнута, 74 ЦИПсО переключились на шахтёров Донбасса. Воспользовавшись слухами о том, что была некая задержка в выплате зарплат, они распространили фейки о том, что нашим шахтёрам вообще не платят зарплаты и всё в таком духе. Но как мы знаем, что всё это попытка спецслужб Укра ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: i_pro100_tyt | Дата: 11.01.2020 | Комментарии (0)

Отсутствием воинской дисциплины в частях украинской армии уже вряд ли кого-то можно удивить. Большое количество боевых и небоевых потерь ВСУ вызваны процветающим пьянством и наркоманией среди личного состава.

Не стала исключением и 46 бригада, в которой произошло серьезное ЧП. В связи с ним в бригаду в срочном порядке прибыли сотрудники ВСП. Что же произошло? После очередного ужина, военнослужащие, находящиеся в наряде, решили употребить наркотические вещества, так сказать скрасить ночное бдение. Не рассчитав с дозой, один из них в наркотическом угаре ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 11.01.2020 | Комментарии (0)

В преддверии нового 2020 года конфликт на Донбассе претерпел некоторые изменения. Произошло долгожданное разведение сил и в новом году украинская сторона перешла от силовых атак к более тонким воздействиям, а именно – к атакам информационным.

На сегодняшний день против ЛНР и ДНР усилили свою работу центры информационно-психологических операций (ЦИПсО) Украины, которые пытаются организовать ряд информационных акций для дестабилизации обстановки в Народных Республиках и организации волнений среди населения. Согласно полученным данным, сотрудники це ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 11.01.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz