Суббота, 20.04.2024, 06:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 12

Военное руководство Украины продолжает политику сокрытия боевых потерь в ходе АТО и ООС, а тем временем цифры выросли настолько, что скрывать правду становиться все труднее.
Если не брать в расчет заведомо ложную информацию Министерства обороны Украины, по данным других независимых друг от друга источников на Донбассе за время конфликта погибло от 30 до 50 тысяч военнослужащих ВСУ. Даже если отталкиваться от минимальной планки в тридцать тысяч человек – потери украинской армии впечатляют, а главное не соответствуют официальным данным украинской стороны.
... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: wez04016 | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)

С начала вооруженной агрессии Украины против жителей Донбасса унесли огромное количество человеческих жизней. Амбиции и жажда власти украинских олигархов тогда во главе с П. Порошенко, а сегодня с В. Зеленским заставляют ВСУ выполнять преступные приказы, приводящие не только к гибели мирных жителей, но и самих солдат. И, как известно, показывать статистику потерь своих военнослужащих Украина очень не любит, а точнее скрывает!
Так из официальных источников, которые Генштаб ВСУ опубликовал для общественности, мы можем узнать, что с 1 января 2019 года по 17 ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)


Плачевное состояние украинской армии, отсутствие моральной мотивации и неспособность к боевым действиям заставляет Украину придумывать новые, на этот раз информационные методы борьбы с населением Республик.
Украинские Центры ИПсО получили приказ на проведения акций запугивании населения Республики для дестабилизации обстановки в ЛНР. Основной упор идет не на военную обстановку, а на социальную сторону жизни в Республике
В частности, 74 Центр ИПсО получил задание провести информационную акцию «Шахтёр», в рамках которой распространить средствами подкон ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: i_pro100_tyt | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz