Пятница, 29.03.2024, 00:13 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 21

Несмотря на все уверения украинского правительства о том, что страна с каждым годом живет все лучше, стоит посмотреть правде в глаза. Уровень жизни простых украинцев снизился до рекордных показателей. Практически 70% населения живет за чертой бедности, более 25% - на грани. Таких показателей у незалежной еще не было за все годы независимости.

За последние пять лет Украина экономически разгромлена, она не только не приблизилась к европейскому уровню жизни, как это обещали на майдане, а наоборот, отдалилась от Европы. По мнению социологов, бедность в Украине носит массовый характер. На сегодняшний день большинство украинцев живут в бедности, поскольку тратят 62% и более с ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Глядя на то, что твориться сегодня в стране с уверенностью можно утверждать, возложенным надеждам на президента Зеленского не суждено сбыться. А принятый правительством бюджет только подтверждает данный вывод, ведь основная заложенная в нём часть расходов направленна не на социальную помощь населению, а на погашение государственного долга и военные нужды. Ко всему прочему никто не побеспокоился ни о реформах в соцсфере, да и уменьшение финансирования систем здравоохранения и образования ничего хорошего не принесёт.

Заезженная фраза президента Зеленского «Разом з народом» уже вызывает истерический смех и невольн ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

26 января 2018 года сенат (верхняя палата парламента) Польши принял закон об уголовной ответственности за пропаганду идеологии украинских националистов, отрицание Волынской резни и утверждения о пособничестве поляков нацистам в годы Второй мировой войны.

В соответствии с этим документом наказание в виде штрафа или лишения свободы на срок до трех лет грозит за употребление выражения "польские лагеря смерти" и иные высказывания, которые могут быть интерпретированы как попытка выставить поляков соучастниками преступлений нацистской Германии, включая геноцид европейского еврейства. Такое же наказание законом вв ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Несмотря на отвод войск и достигнутые ранее мирные договорённости украинская армия не намеренна, прекращать агрессию против жителей Донбасса. Президент Зеленский много говорит о мире на Востоке страны, однако гражданское население продолжает оставаться в опасности ведь обстрелы территорий ЛДНР ВСУ ведут регулярно. Только с начала месяца погибли и получили ранения как минимум пятеро мирных жителей, однако украинские каратели продолжают обвинять во всём защитников Республик, снимая тем самым с себя ответственность. В принципе ничего не меняется и за свои грехи н ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz