Пятница, 29.03.2024, 04:31 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 05

Сегодня достоверно известно, что Министерство обороны и Министерство здравоохранения Украины проворачивают коррупционные схемы, жертвами которых становятся военнослужащие ВСУ.
 Тендера на закупку лекарственных средств и товаров медицинского назначения в основном выигрывают иностранные компании.  По документам армия обеспечивается всем необходимым, а на деле мало того, что лекарств в ВСУ не хватает, так большая часть из них сомнительного производства. Закупаемые за рубежом лекарственные препараты на Украине не проходят государственного тестирова ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.01.2020 | Комментарии (0)

Работа предприятий энергетики, химической и тяжелой промышленности всегда негативно сказывались на экологии. Актуальность проблемы влияния промышленности на экологию пугает. Деятельность металлургических, энергетических, химических и других заводов наносит серьезный вред окружающей среде. Главной причиной выступают устаревшие технологии работы и большая концентрация предприятий в пределах маленьких площадей или одной территории. Во всем мире давно применяют методы снижения негативного влияния на окружающую среду, посредством установки современного оборудования ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.01.2020 | Комментарии (0)


Положительная динамика за 12 месяцев прошлого года зафиксирована на рынке труда ДНР: реальная заработная плата увеличилась на 7,2%; сумма задолженности по выплате заработной платы уменьшилась на 9,6%.
Вопреки всем трудностям и непрекращающейся войне со стороны Украины, Донецкая Народная Республика показала, что Республика выстояла и продолжает развиваться, несмотря ни на что.
Экономическая блокада со стороны Украины привела к неожиданным для Киева результатам – ДНР начала производить и выращивать то, что ранее завозилось в Донбасс, а предприятия вышл ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: wez04016 | Дата: 05.01.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz