Пятница, 26.04.2024, 06:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 17

Перед курантами Владимир Зеленский выступил с первым новогодним поздравлением на посту президента Украины. Обращение стали обсуждать в том числе и в России.

Видео с обращением Зеленского длится больше 13 минут, но далеко не всё это время занимает сам президент. Главная тема обращения заключается в объединении страны. Затрагивается вопрос раскола украинцев на правильных и не правильных, но так ли все на самом деле? Ведь, фактически, раскол страны длится уже не первый десяток лет.

Пока в команде Зеленского стараются обходить стороной тему языковой политики. Например, офис президента до сих пор не разглашает результатов проведенной экспертизы языкового закона на предмет соблюдения прав и интересов граждан.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

Наплевательское отношение к военнослужащим ВСУ командного состава за все пять лет конфликта на Донбассе так и не изменилось. По сей день командиров бригад не волнует, как и чем живут защитники ведь главная цель украинских офицеров личное обогащение, а остальное не в счёт.

 Ярким примером этому является командир 72 омбр подполковник Артём Евгеньевич Богомолов, которого назначили на должность летом 2019 года. Отметим, что после того как Богомолов принял бразды правления жизнь личного состава бригады претерпела значительных изменений. Военнослужащих 72 омбр буквально сразу обложили штрафами и поборами, а официально это называется добровольные взносы на нужды бригады. ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

Информационная война с разжиганием ненависти к Донбассу продолжается, украинская власть и подконтрольные ей СМИ в новостях делают акцент на переселенцах из Донбасса, для создания негативного отношения к ним.

Дискредитация мирных жителей Луганской и Донецкой Народных Республик это единственное, что сейчас заботит новую власть в Украине. Это выражается в трудности с получением пенсий людьми преклонного возраста, проживающими в ЛДНР, и постоянных обвинений в том, что они являются «сепаратистами» и Украина не должна их содержать. И некого не заботит, что у этих людей гражданство Украины. Особо тяжело приходит ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz