Четверг, 28.03.2024, 12:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 18

Голодный солдат, как известно, не самый лучший защитник Родины, а потому организация питания военнослужащих - один из важнейших элементов обороноспособности страны.

Но правительство Украины так не считает, и с питанием солдат украинской армии все далеко не так радужно как описывают в украинских СМИ.

Вопреки всем заявлениям военно-политического руководства страны, о том, что после военной реформы солдаты ВСУ стали качественнее и лучше питаться, появилась информация об обратном. Управление безопасности пищевых продуктов и ветеринарной медицины МО Украины сообщили, что по результатам санитарных экспертиз в зоне ООС, в 2019 году более 200 тонн пищевых продуктов приз ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (0)

Всем известно, что ложь — это очень эффективный инструмент пропаганды и мощное оружие, а использование неправдивой информации способно разжечь самую настоящую вражду. Именно это сегодня происходит между Россией и Украиной, а Министерство информационной политики (МИПУ) «Незалежной» регулярно подливает масла в огонь.

Будучи главным органом в сфере обеспечения информационного суверенитета страны по вопросам распространения общественно важной информации на Украине и за ее пределами Министерство информационной политики Украины ведёт самую настоящую преступную деятельность. А основной целью является разжигание вражды и ненависти между РФ и Украиной. Ко всему ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (0)

Недавнюю ещё любимицу западной демократии — свободолюбивую Украину, в Европе всё чаще начинают называть рассадником фашизма и терроризма. После Майдана 2014 года, на Украине была создана социальная среда, легко восприимчивая к идеям радикального национализма, собственного возвеличивания, поиска врага и склонная к уничтожению всех, кто противится реализации их националистических и нацистских идей.

В этой обстановке, кроме украинских националистов, сформировалось течение откровенных нацистов и фашистов, сторонников «белой расы», типичным представителем которой ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (0)

Все мы помним заявления Петра Порошенко о продолжительности антитеррористической операции на Донбассе, но война длиться уже шестой год. И за это время мы уже с уверенностью можем заявить, что украинское военное командование просто бездумно кидало на убой военнослужащих ВСУ в 2014-2015 годах.

Причиной больших потерь в ВСУ стала некомпетентность военного руководства Украины и жажда наживы продажных политиков. В итоге в котлах на Донбассе были уничтожены десятки тысяч украинских военнослужащих и добровольцев, которых сначала обманом втянули в кровопролитную войну, а затем бросили в тяжелой ситуации самих. При этом командование, которое виновно в уничтожении целых подраздел ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (0)

Мало кто знает, что в январе 2015 года возле здания Московского суда в Харькове произошел кровавый теракт, в результате которого пострадали более десяти человек.

19 января 2015 года в Московском районном суде происходило судебное заседание по делу представителя «Правого сектора» Михаила Соколова, арестованного в октябре 2014-го на одном из избирательных участков. Соколов обвинялся в незаконном хранении оружия, которое принес на избирательный участок во время выборов 26 октября.

Во время судебного заседания присутствовала группа поддержки Соколова – представители «Правого Сектора», которые заявляли, что Соколов пришел с оружием чтобы ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz