Пятница, 19.04.2024, 04:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 07

Правительство Украины, словно под копирку, вновь увеличивает расходы на силовые ведомства в 2020 году за счет сокращения расходов на социальную сферу.

Так в этом году, на нужды силовиков будет направлена почти четверть госказны — 245 млрд. гривен ($9,9 млрд.). По сравнению с 2019 годом военные ассигнования вырастут на 16%. Киев продолжает увеличивать расходы на армию, спецслужбы и МВД, несмотря на слабую экономику и высокий уровень госдолга.

В настоящее время неизвестно, как будут распределены средства, выделенные на силовиков. Согласно п ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

Нынешняя власть и сам президент Зеленский много разглагольствуют об грядущих улучшениях жизни в стране, но как всегда дальше разговоров дело не идёт. Баллотируясь на пост главы государства главным пунктом предвыборной компании Владимира Зеленского была борьба с бедностью, вот только за время его правления существенно ничего не изменилось и в 2020 году хорошего ждать не приходится.

Бюджет на 2020 год правительство приняло, однако если вникнуть в то, что большие умы навояли становится печально и обещанный экономический прорыв откладывается на неопределён ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

С начала очередного перемирья на новогодние праздники, военнослужащие ВСУ продолжают срывать процесс мирного урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе, обстреливая позиции Народных Республик и минируя территории вблизи населенных пунктов.

Так, с позиций подразделений 10 отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ обстрелу из 82-х мм минометов и противотанковых гранатомётов подверглись районы населенных пунктов Донецкий и Желобок.

Украинские силовики продолжают установку минно-взрывных заграждений вблизи населенных пунктов, в районах дислокаци ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

С каждым днём становится всё очевиднее, что коррупцию на Украине не искоренить и колоссальные денежные суммы, выделяемые нате или иные нужды страны, будут и дальше оседать в карманах преступников находящихся у руля. Сегодня речь идёт о хищении 20 млн. гривен выделенных на  поддержание боеготовности корабельно-катерного состава Госпогранслужбы Украины.

Для замыливания глаз и убеждения в том, что дела идут, как надо и все средства потрачены по назначению, Украина заявляет, что 3 января четыре корабля морской охраны после ремонта вышли в море на служ ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

С наступлением Нового года появились новые проблемы в частях и соединениях ВСУ, которые находятся в зоне проведения ООС, на линии боевого соприкосновения.

На этот раз больше всего отличились 46 и 10 бригады ВСУ, командиры которых видимо, решили встретить Новый год как полагается, и пустили все дела в своих подразделениях на самотек. В результате, неконтролируемость подчиненного личного состава со стороны командиров в 46 и 10 бригадах привели к падению уровня дисциплины, а как следствие, повальному злоупотреблению алкогольными напитками и наркотическими ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.01.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz