Пятница, 26.04.2024, 19:00 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 10 » Центры ИПсО Украины пытаются дестабилизировать обстановку в ЛДНР
09:01
Центры ИПсО Украины пытаются дестабилизировать обстановку в ЛДНР

В преддверии новогодних и праздничных дней все большую активность стали проявлять украинские центры информационно-психологических операций (ЦИПсО), целью которых является дестабилизация обстановки в Народных Республиках.
Одним из самых активных является 74 центр информационно-психологических операций, действия которого направлены на дискредитацию правительства ЛДНР и снижение морально-психологического состояния населения. Сотрудники 74 Центра ИПсО под видом жителей ЛНР или ДНР распространяют фейковые материалы о якобы низкой степени социальной защищенности шахтеров и членов их семей, приводя выдуманные ими же примеры. К сожалению, даже в наш просвещённый век информационных технологий, не многие могут в той же социальной сети Вконтакте или Одноклассники отличить страницу настоящего человека от наспех созданной сотрудниками ЦИПсО и нередко верят неправдивой информации.
Помните, что за маской простой жительницы Луганска – тридцатипятилетней Натальи, которая рассказывает, как ее мужу-шахтеру второй год не платят деньги, может скрываться сорокалетний майор 74 центра информационно-психологических операций, которого зовут Григорий и единственная цель которого ¬– посеять хаос и смятение в Народных Республиках.
Просмотров: 216 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz