Пятница, 19.04.2024, 20:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 11 » ЦИПсО Украины ведёт информационную войну против граждан ЛДНР
08:27
ЦИПсО Украины ведёт информационную войну против граждан ЛДНР

В преддверии новогодних праздников украинские спецслужбы, такие как 74 центр информационно-психологических операций (ЦИПсО), усиленно стали распространять разного рода фейки с целью снижения морально-психологической обстановки в Республике.
Так в праздничные дни украинские пропагандисты пытались внушить жителям ЛНР что в городе чуть ли не эпидемия туберкулёза, после того как данная информация была опровергнута, 74 ЦИПсО переключились на шахтёров Донбасса. Воспользовавшись слухами о том, что была некая задержка в выплате зарплат, они распространили фейки о том, что нашим шахтёрам вообще не платят зарплаты и всё в таком духе. Но как мы знаем, что всё это попытка спецслужб Украины воздействовать на морально-психологическую обстановку в Республике. Так сказать, попытались поднять людей на протесты, но и в этот раз ничего не произошло, так как мы уже научены не доверять непроверенной информации, и так как город у нас небольшой, нам лучше знать, что тут происходит в отличие от ВСУ.
Поэтому дабы не стать жертвой украинских спецслужб, жителям ЛНР следует с подозрением относиться к непроверенной информации, и не вступать в диалог с неизвестными людьми, так как, прячась под масками выдуманных персонажей, Минобороны Украины ведет информационную войну против жителей Донбасса.
Просмотров: 224 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz